Размер шрифтов: A A A

Классный час 03.09.2021 Классный час
3 сентября в школе прошел общешкольный классный час «Помним тебя, Беслан» , посвященный трагическим событиям  в Беслане.  Учащиеся почтили память жертв этой трагедии минутой молчания.

Олимпиады 02.09.2021 Олимпиады

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

С 13 сентября по 29 октября 2021 года в МКОУ Ударниковская ООШ состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников для обучающихся по следующим общеобразовательным предметам: - 4 классы - русский язык и математика; - 5-9 классы - химия, физика, информатика и ИКТ, биология, экология, математика, география, русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, история, обществознание, право, технология, астрономия, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ).

День знаний 01.09.2021 День знаний
1 сентября школа вновь собрала всех учащихся на очередную праздничную линейку "Здравствуй, школа!". Линейка дала старт новому учебному году. Первый звонок пригласил ребят на первый урок, посвященный темам: "Наша безопасность", "ГТО", "2021 год-год науки и технологий".

Поздравление 31.08.2021 Поздравление

09.06.2021 Пришкольный лагерь
С 1 июня начал работу пришкольный лагерь "Звонкое лето".

10.05.2021 Итоги конкурса "Правнуки победителей"
В рамках месячника патриотического воспитания ученица МКОУ Ударниковская ООШ Титовская Валерия приняла участие в международном конкурсе исследовательских работ "Правнуки победителей" в возрастной категории 10-12 лет, где необходимо было провести исследование боевого пути своего прадедушки, загрузить фотографию из семейного архива, выполнить творческое задание, написать сочинение по теме исследования и пройти тест по истории.
После подведения итогов конкурса стала победителем отборочного регионального этапа международного конкурса исследовательских работ "Правнуки победителей".

День победы 10.05.2021 День победы
9 Мая учащиеся, педагогические работники, сотрудники школы, работники ДК села Ударник , односельчане приняли участие в торжественном митинге, посвященном 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс 22.04.2021 Конкурс
Подведены итоги Сетевого телекоммуникационного проекта - конкурса «Покорители- космоса», посвящённого 60- летию полёта человека в космос. Наша команда " Мы-планеты" заняла третье место!

День космонавтики 12.04.2021 День космонавтики
12 апреля в школе завершился месячник,  посвященный 60 - летию первого полета в космос.
Прошло итоговое мероприятие "Первый полет:шаг в историю".

Интеллектуальная игра 12.04.2021 Интеллектуальная игра
11 апреля 2021 года учащиеся МКОУ Ударниковская ООШ участвовали во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «Космос рядом», приуроченной к 60-летию полета Ю.Гагарина

Акции 01.04.2021 Акции
В школе проходят экологические акции:«Первоцвет», «Нет весенним палам»,«Воронежская область – зеленый регион».

Праздник в школе 08.03.2021 Праздник в школе
5 марта в школе прошла командная игра среди девочек. Девочек посоревновались  в выполнении различных заданий..

Урок мужества 08.03.2021 Урок мужества
3 марта 2021 года в школе проведен Урок Мужества «Стоявшие насмерть», посвященного подвигу 6-й роты 104-го полка Псковской дивизии в 2000 году.

День гражданской бороны 01.03.2021 День гражданской бороны
В рамках проведения Всероссийского дня гражданской обороны 1 марта 2021 года в школе прошли мероприятия:
-«Поведение ребенка в автономной обстановке»;
-«Общие понятия о ПМП в различных ЧС»;
-«Гражданская оборона, основные понятия и определения. Задачи ГО»;
- Классный час «Как себя вести в ЧС. Правила знай и выполняй» с просмотром презентации.
-Беседа «1 марта – Всемирный день гражданской обороны».
-Тренировки по защите детей и персонала в школе от чрезвычайных ситуаций проведены учителем

Газета 20.02.2021 Газета
Выпускник нашей школы проходит срочную службу в Бутурлиновке. Учащиеся выпустили газету «Солдат России».

Подарки своими руками 17.02.2021 Подарки своими руками
Учащиеся 2 класса своими руками изготовили подарки для пап и старших братьев.

Открытый урок 17.02.2021 Открытый урок
В школе проведен открытый урок по безопасности жизнедеятельности .

Беседа 15.02.2021 Беседа
15 февраля 2021 года социальным педагогом проведена профилактическая беседа с учащимися «Предупреждение детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта».

Своя игра 15.02.2021 Своя игра
В рамках месячника, посвященного Дню защитника Отечества в школе прошла интеллектуальная викторина «Своя игра» по истории.

Выставка рисунков 10.02.2021 Выставка рисунков
В рамках месячника «Отчизны верные сыны» в школе организована выставка рисунков, посвященная Дню  защитника Отечества «Армия России».