Конкурс

Конкурс 17.04.2019

Конкурс

МКОУ Ударниковская ООШ приняла участие во Всероссийском открытом конкурсе интерактивных работ школьников «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества» 2019 года. По итогам первого тура лауреатом заочного регионального конкурса «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества-2019» стала ученица нашей школы и была приглашена на очный этап в г. Воронеж.
17 апреля 2019 г. в 10.00 ч. в ВГПУ состоялся финал Конкурса, который проводили ВРО ООО ВПС, Координационный совет молодых учителей Воронежской области, ФГБОУ ВО «Воронежский государственный педагогический университет» совместно с Общественной палатой и Общественным советом г. Воронежа и Воронежской области при поддержке Департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области. Ученица 3 класса стала призером регионального конкурса.