Информация о приеме в 1 класс

02.07.2020

Информация о приеме в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!
С 1 февраля 2020 года начался прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год граждан, зарегистрированных или проживающих на территории, закрепленной за образовательным учреждением. С 1 июля 2020 года начнется  прием документов граждан, не проживающих на закрепленной территории, но желающих обучаться в нашем образовательном учреждении.
Ответственный за прием документов в первый класс  -  директор  Титовская Ольга Вячеславовна (тел. 8-47361-54-1-81).

Школа работает по системе  "Школа России".

Перечень документов, предоставляемых для приема  в 1-ый класс:
1.    личное заявление родителя (законного представителя) ребенка
2.    оригинал   документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
3.    оригинал  свидетельства о рождении ребенка или оригинал  документа, подтверждающего родство заявителя
4.    оригинал   свидетельства  регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории,  либо оригинал  документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Учреждение может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.
Адрес электронной почты: super.udarnikshkola@yandex.ru