26.08.2020

1 сентября праздник Первого звонка

Уважаемые родители и ученики Ударниковской основной общеобразовательной школы! Предстоящий новый учебный год имеет особенности в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября 2020 года в 9.00. Место проведения – школьный двор. На линейке присутствуют обучающиеся 1-9 классов. С обучающимися на линейке может находиться 1 родитель. Родителям рекомендовано быть в маске и соблюдать социальную дистанцию. После проведения линейки, ученики заходят в школу на классные часы, посвященные 75-летию Великой Победы. Родители в школу вход запрещен, все ожидают детей на территории школьного двора. В 2020-2021 году школа работает в очном режиме, обучение проводится в 1 смену.