Размер шрифтов: A A A

28.12.2021 План работы на зимние каникулы

Новогодний праздник 27.12.2021 Новогодний праздник
24 декабря учащиеся школы приняли участие в праздничном представлении "Вместе встретим Новый год", который состоялся в в СДК с.Ударник.По окончании праздника ребята получили сладкие новогодние подарки.

09.12.2021 День Героев Отечества
В рамках Всероссийской акции «День Героев Отечества», приуроченной к памятной дате России 9 декабря - Дню Героев Отечества, в МКОУ Ударниковская ООШ проведены мероприятия:
«Герои – наши земляки» (3 кл)  - митинг у памятника Солдату
«Славою героев гордимся»(3-9кл.) - урок мужества с электронной презентацией
            «Гордость Отчизны» (3-9) - лекция – беседа
            «И жизни след оставили своей»(6-9 кл) – кл.час

День правовой помощи детям 11.11.2021 День правовой помощи детям

День науки 10.11.2021 День науки
10 ноября, во Всемирный день науки, Волонтёры Победы в игровом формате рассказали обучающимся  о современных научных достижениях и провели Всероссийскую интеллектуальную онлайн-игру «НАУКА». Мероприятие стало частью Года науки и технологий и прошло в рамках Всероссийского проекта «Наши Победы».
Наши обучающиеся 8-9 классов приняли активное участие в мероприятии

Всероссийский урок астрономии 10.11.2021 Всероссийский урок астрономии

с 5 октября по 5 ноября 2021 года учащиеся школы приняли участие во Всероссийском уроке астрономии.
3 класс -«Космический зоопарк, или Животные в космосе»
5-8 классы - «Планеты Солнечной системы»
9 класс - «Чудеса Галактики»

Классный час 03.09.2021 Классный час
3 сентября в школе прошел общешкольный классный час «Помним тебя, Беслан» , посвященный трагическим событиям  в Беслане.  Учащиеся почтили память жертв этой трагедии минутой молчания.

Олимпиады 02.09.2021 Олимпиады

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

С 13 сентября по 29 октября 2021 года в МКОУ Ударниковская ООШ состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников для обучающихся по следующим общеобразовательным предметам: - 4 классы - русский язык и математика; - 5-9 классы - химия, физика, информатика и ИКТ, биология, экология, математика, география, русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, история, обществознание, право, технология, астрономия, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ).

День знаний 01.09.2021 День знаний
1 сентября школа вновь собрала всех учащихся на очередную праздничную линейку "Здравствуй, школа!". Линейка дала старт новому учебному году. Первый звонок пригласил ребят на первый урок, посвященный темам: "Наша безопасность", "ГТО", "2021 год-год науки и технологий".

Поздравление 31.08.2021 Поздравление

09.06.2021 Пришкольный лагерь
С 1 июня начал работу пришкольный лагерь "Звонкое лето".

10.05.2021 Итоги конкурса "Правнуки победителей"
В рамках месячника патриотического воспитания ученица МКОУ Ударниковская ООШ Титовская Валерия приняла участие в международном конкурсе исследовательских работ "Правнуки победителей" в возрастной категории 10-12 лет, где необходимо было провести исследование боевого пути своего прадедушки, загрузить фотографию из семейного архива, выполнить творческое задание, написать сочинение по теме исследования и пройти тест по истории.
После подведения итогов конкурса стала победителем отборочного регионального этапа международного конкурса исследовательских работ "Правнуки победителей".

День победы 10.05.2021 День победы
9 Мая учащиеся, педагогические работники, сотрудники школы, работники ДК села Ударник , односельчане приняли участие в торжественном митинге, посвященном 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс 22.04.2021 Конкурс
Подведены итоги Сетевого телекоммуникационного проекта - конкурса «Покорители- космоса», посвящённого 60- летию полёта человека в космос. Наша команда " Мы-планеты" заняла третье место!

День космонавтики 12.04.2021 День космонавтики
12 апреля в школе завершился месячник,  посвященный 60 - летию первого полета в космос.
Прошло итоговое мероприятие "Первый полет:шаг в историю".

Интеллектуальная игра 12.04.2021 Интеллектуальная игра
11 апреля 2021 года учащиеся МКОУ Ударниковская ООШ участвовали во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «Космос рядом», приуроченной к 60-летию полета Ю.Гагарина

Акции 01.04.2021 Акции
В школе проходят экологические акции:«Первоцвет», «Нет весенним палам»,«Воронежская область – зеленый регион».

Праздник в школе 08.03.2021 Праздник в школе
5 марта в школе прошла командная игра среди девочек. Девочек посоревновались  в выполнении различных заданий..

Урок мужества 08.03.2021 Урок мужества
3 марта 2021 года в школе проведен Урок Мужества «Стоявшие насмерть», посвященного подвигу 6-й роты 104-го полка Псковской дивизии в 2000 году.

День гражданской бороны 01.03.2021 День гражданской бороны
В рамках проведения Всероссийского дня гражданской обороны 1 марта 2021 года в школе прошли мероприятия:
-«Поведение ребенка в автономной обстановке»;
-«Общие понятия о ПМП в различных ЧС»;
-«Гражданская оборона, основные понятия и определения. Задачи ГО»;
- Классный час «Как себя вести в ЧС. Правила знай и выполняй» с просмотром презентации.
-Беседа «1 марта – Всемирный день гражданской обороны».
-Тренировки по защите детей и персонала в школе от чрезвычайных ситуаций проведены учителем