Диденко Валентина Егоровна

Категория: ВКК
Стаж работы: 34года
Преподаваемые предметы: Физика, Математика, Информатика

Конкурс "Учитель года" (эссе)

Мое портфолио

Мои публикации

1.Идеи к урокам

Сборник: Перспективные направления современного образования. Материалы пятой общероссийской заочной научно – практической конференции педагогов «Формула успеха». Кемерово,2015.

2.Организация устного счета

Сборник: Актуальные проблемы преподавания математики: материалы заочной научно-практической конференции/ред.кол.: И.Н.Данкова [и др.]; - Воронеж: Воронежский государственный педагогический университет, 2015 – 226с.

3.Подготовка к  итоговой аттестации

Психолого-педагогическое сопровождение инноваций в системе образования: теория и практика. Сборник методических работ. Вып. 21. – Воронеж: Воронежский государственный педагогический университет, 2015. – 464 с.

Уроки

Участие в конкурсах(2017-2018уч.год)

Мои сайты

Школьная газета (являюсь руководителем издания)

Школьный мир

Грамоты

Воронежское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание», Общественная палата и Общественный совет Воронежской области при поддержке департамента образования науки и молодёжной политики провели конференцию «Наш курс – новая школа!» в конференц зале ВИВТ 9 октября 2013г.

В торжественной обстановке наградили победителей, призёров открытых конкурсов «Лучший управляющий совет», «Лучший публичный доклад», «Мои инновации в образовании», «Наследники Юрия Гагарина», конкурсов программы Интел «Путь к Успеху» и «Учимся с Интел».

2 место в конкурсе "Наследники Юрия Гагарина"

Диденко Валентина Егоровна